Киев

 

Ранчо Боливар

В 35-ти километрах от Киева (по Одесской трассе) расположен один из лучших конно-развлекательных комплексов Украины. К услугам многочисленных гостей - ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, бассейны, квадрациклы, конно- спортивный клуб, тир.Здесь помогут Вам снять накопленную в повседневной жизни усталость  и стресс.

Проберитесь по тропе приключений «Индийская деревня», расположенной прямо на деревьях с использованием специального навесного оборудования. Она состоит из трех высотных дорог разной степени сложности. Маршрут тропы ведет вас от дерева к дереву. Высота маршрутов над уровнем земли: 1.5 м, 3.5 м и 6 метров. Аттракцион рассчитан как на новичков в мире экстремальных развлечений, так и на серьёзных любителей экстрима. 

Для самых смелых – аттракцион «Скала экстрима». Здесь Вы сможете открыть для себя экстремальные впечатления, расширишь свои возможности и преодолеть ограничения, проявить смелость, ловкость и смекалку. Скалолазание задействует все группы мышц. Оно развивает координацию и пластику движений, волевые качества.
И конечно пейнтбол в лесу. Проверьте умение взаимодействовать друг с другом и моральное состояние своей команды в экстримальных условиях.