Киев

 

Козацкий

Описание

Гостиница «Казацкая» расположена в самом центре Киева, на Площади Независимости (Майдане Незалежности). Благодаря своему превосходному местоположению, «Казацкую» рассматривают как одну из самых популярных двухзвездочных гостиниц Киева. Она находится рядом с главными достопримечательностями города: Оперным Театром, Собором Святой Софии, Златоверхим Собором Святого Михаила, Золотыми Воротами, Киево-Печерской Лаврой, Музеем украинской живописи, Кабинетом Министров Украины и зданием Парламента.

Размещение


В «Казацкой» есть различные категории номеров, включая одноместные номера, двухместные номера с раздельными кроватями или одной двуспальной кроватью, номера категории «полулюкс» и «люкс». В люксах есть спальня, гостиная и ванная комната. Полулюксы однокомнатные. Во всех номерах есть отдельная телефонная линия, кабельное ТВ и холодильник. Обратите внимание на то, что большая двуспальная кровать есть только в номерах категории «люкс» и «полулюкс».

Услуги

  • ресторан
  • обмен валюты
  • такси
  • сувенирный магазин

 

По вопросам бронирования номеров в отеле, просьба обращаться по тел:+38 044 229 11 08, или направить заявку на email: info@favorit-ukraine.com