Киев

 

Крещатик

Описание

Гостиница расположена в самом сердце Киева, между Европейской площадью и Майданом (площадью). Кабинет Министров Украины, Национальный Банка Украины и Собор Святой Софии находятся в непосредственной близости к гостинице. Национальная Опера, Консерватория, Русский Театр Драмы - все это находится буквально в двух шагах от гостиницы.

Размещение

Гостиница рада предложить гостям 130 комфортабельных номеров для одновременного размещения до 208 человек. Из окон номеров большинства категорий открывается вид на главную улицу города – Крещатик, откуда открывается прекрасная панорама на достопримечательности Киева.

Услуги

  • ресторан «Вареничная на Крещатике»
  • лаундж-ресторан Buddha-bar Kiev
  • 2 конференц-зала
  • комната для переговоров
  • возможность бронирования столиков в центральных ресторанах Киева
  • комната для хранения багажа
  • камера хранения на рецепции
  • транспортные услуги
  • прачечная и гладильное помещение
  • пункт обмена валют
  • охраняемая стоянка автомобилей
  • заказ такси
  • SPA-центр «Majory» (сауна, хаммам, бассейн, массаж, бар) 

 

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ
 
Гостиница «КРЕЩАТИК» предлагает к услугам гостей номера трёх категорий:
  • стандартные,
  • улучшенные,
  • престиж номера.
 
СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА (соответствуют категории 3*)
 
  1. ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР - компактный номер, общей площадью 19,5 кв.м. с широкой кроватью (1,4 м.). Номер оборудован телефоном, кондиционером, спутниковым телевидением и холодильником. Окна номера выходят на улицу Крещатик.
  2. ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР – большой однокомнатный номер, общей площадью 22,7 кв.м. с одной двуспальной кроватью (1,8м.), или с двумя отдельными кроватями (0,9 м.). Номер оборудован телефоном, кондиционером, спутниковым телевидением и холодильником. Окна номера выходят на уютный уголок города, который создает спокойную атмосферу и позволит отдохнуть и расслабиться после рабочего дня.
  3. ЛЮКС – просторный уютный однокомнатный номер общей площадью 30,8 кв.м. или двухкомнатный номер общей площадью 31.1 кв.м. с большой двуспальной кроватью (1,8 м.).
В однокомнатном стандартном люксе с видом на Европейскую площадь, спальная зона отделена от гостиной. Номер оборудован телефоном, кондиционером, спутниковым телевидением и холодильником.
Двухкомнатный стандартный люкс с видом на Площадь Независимости, оснащен   телефоном, кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, а также оборудован дополнительным спальным местом, которое делает возможным расселение трех гостей.
 
УЛУЧШЕННЫЕ НОМЕРА (номерной фонд, который соответствует категории 4*)
 
  1. ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР - однокомнатный номер в современном стиле общей площадью 21 кв.м. с одной двуспальной кроватью (2 м.) или с двумя отдельными кроватями (1 м.). Номер оснащен телефоном, центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, электронной системой безопасности, системой климат-контроль, мини-сейфом и мини-баром, просторным санузлом с ванной.
  2. МАЛЫЙ ПОЛУЛЮКС – просторный комфортабельный номер общей площадью 32 кв.м. с большой двуспальной кроватью (2 м.). Номер оборудован телефоном, центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, электронной системой безопасности, системой климат-контроль, мини-сейфом и мини-баром, просторным санузлом с ванной.
 
ПРЕСТИЖ НОМЕРА (совершенно новые номера, которые соответствуют категории 4*)
  1.  ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР - светлый уютный номер общей площадью 19,5 кв.м. с широкой двуспальной кроватью (2 м.). В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания: индивидуальная система кондиционирования и отопления, бесплатный Wi-Fi, мини-сейф, который вмещает ноутбук, спутниковое телевидиние, мини-бар, фен, телефон с прямым международным доступом, электронный замок, набор мини-парфюмерии, махровый халат и тапочки, просторная ванная комната с душевой кабиной. Из номера открывается незабываемый вид на Майдан Независимости, улицу Крещатик, а также Европейскую площадь.
  2. ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР – современный номер с изыскнным дизайном общей площадью 22,7 кв.м. Выбор широкой двуспальной кровати или 2 односпальных кроватей предоставляется по запросу. В номере есть всё необходимое: индивидуальная система кондиционирования и отопления, бесплатный Wi-Fi, мини-сейф, который вмещает ноутбук, спутниковое телевидиние, мини-бар, фен, телефон с прямым международным доступом, электронный замок, набор мини-парфюмерии, махровый халат и тапочки, просторная ванная комната с душевой кабиной. Окна номера выходят на уютный уголок города, который создает спокойную атмосферу и позволит отдохнуть и расслабиться после рабочего дня.
  3. МАЛЫЙ ПОЛУЛЮКС – просторный номер с изысканным интерьером в пастельно-светлых тонах общей площадью 31 кв.м. Выбор широкой двуспальной кровати или 2 односпальных кроватей предоставляется по запросу. В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания: индивидуальная система кондиционирования и отопления, бесплатный Wi-Fi, мини-сейф, который вмещает ноутбук, спутниковое телевидиние, мини-бар, фен, телефон с прямым международным доступом, электронный замок, набор мини-парфюмерии, махровый халат и тапочки, просторным санузлом с ванной. Из номера открывается сказочная панорама на Майдан Независимости, улицу Крещатик, а также Европейскую площадь.

 По вопросам бронирования номеров в отеле, просьба обращаться по тел:+38 044 229 11 08, или направить заявку на email: info@favorit-ukraine.com.